Sie sind hier

Lehrkörper

Neue Mittelschule Europa - Sprechstunden 2016/17
Familienname Vorname Wo-tag Stunde Von-Bis tel. erreichbar E-Mail
Bertelsen-Schreiner Brigitte   nach Vereinbarung   b.bertelsen@tsn.at
Chiste Josef Fr. 2. 8:40-9:25 05223 / 20 45 99 j.chiste@tsn.at
Delmarko-Kurz Marion Do. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 m.delmarko@tsn.at
Fehr Angelika Mi. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 a.fehr@tsn.at
Geisler Josef Mo. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 josef.geisler@tsn.at
Gruschi-Engele Brigitta Mi. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 b.gruschi@tsn.at
Hahna Astrid   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 a.hahna@tsn.at
Halbeis Christoph Do. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 c.halbeis@tsn.at
Kopriva Pia   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 koprivap@tsn.at
Maringer Marianne Di. 2. 8:40-9:25 05223 / 20 45 99 m.maringer@tsn.at
Mayr Paul Mi. 5. 11:35-12:25 5225 / 20 45 99 p.mayr@tsn.at
Mayrl Thomas Mi. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 t.mayrl@tsn.at
Minarski Slavko Fr. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 s.minarski@tsn.at
Moroder Renate Di. 2. 8:40-9:25 05223 / 20 45 99 r.moroder@tsn.at
Muigg  Christine Fr. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 c.muigg@tsn.at
Nasrouei Laura Mo. 2. 8:40-9:25 05223 / 20 45 99 l.nasrouei@tsn.at
Schumacher Maria  Mo. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 m.schumacher@tsn.at
Speckbacher Claudia Mo. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 c.speckbacher@tsn.at
Strohmenger Irmgard   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 i.strohmenger@tsn.at
Taxer Astrid Di. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 a.taxer@tsn.at
Weber Herwig   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 h.weber@tsn.at