Sie sind hier

Lehrkörper

Neue Mittelschule Europa - Sprechstunden 2017/18
Familienname Vorname Wo-tag Stunde Von-Bis tel. erreichbar E-Mail
Chiste Josef Mi. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 j.chiste@tsn.at
Delmarko-Kurz Marion   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 m.delmarko@tsn.at
Ertl Monika Di. 3. 9:30-10:20 052243/ 20 45 99 monika.ertl@tsn.at
Fehr Angelika       05223 / 20 45 99 a.fehr@tsn.at
Geisler Josef Mo. 5. 11:35-12:25 05223 / 20 45 99 josef.geisler@tsn.at
Hahna Astrid   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 a.hahna@tsn.at
Halbeis Christoph   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 c.halbeis@tsn.at
Lener Manuela Do. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 ma.lener@tsn.at
Maringer Marianne Do. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 m.maringer@tsn.at
Mayr Paul Do. 2. 8:40-9:25 05223 / 20 45 99 p.mayr@tsn.at
Mayrl Thomas Mo. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 t.mayrl@tsn.at
Minarski Slavko Di. 5. 11:35-12:25 05223 / 20 45 99 s.minarski@tsn.at
Muigg  Christine Di. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 c.muigg@tsn.at
Nasrouei Laura Mi. 3. 9:30-10:20 05223 / 20 45 99 l.nasrouei@tsn.at
Nimmerfall Günter   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 g.nimmerfall@tsn.at
Ofer Lukas Fr. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 l.ofer@tsn.at
Partl Christina Mo. 3. 9:30-10:20 05223/ 20 45 99 c.partl@tsn.at
Schumacher Maria  Mo. 4. 10:40.-11:30 05223 / 20 45 99 m.schumacher@tsn.at
Speckbacher Claudia Mi. 2. 8:40-9:25 05223 / 20 45 99 c.speckbacher@tsn.at
Strohmenger Irmgard   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 i.strohmenger@tsn.at
Taxer Astrid Do. 2. 8:40-9:25 05223 / 20 45 99 a.taxer@tsn.at
Weber Herwig   nach Vereinbarung 05223 / 20 45 99 h.weber@tsn.at